Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2014 15:47

Самат Смаков собирается разорвать контракт с "Кайратом" в конце сезона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самат Смаков на тренировке. ©Ярослав Радловский Самат Смаков на тренировке. ©Ярослав Радловский

Полузащитник "Кайрата" и сборной Казахстана по футболу Самат Смаков собирается разорвать контракт с алматинской командой в конце сезона, сообщают Vesti.kz.


Полузащитник "Кайрата" и сборной Казахстана по футболу Самат Смаков собирается разорвать контракт с алматинской командой в конце сезона, сообщают Vesti.kz.

"Я контракт еще не разорвал. Там остались маленькие детали, которые нужно уладить. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что я разорву контракт с "Кайратом" в конце сезона. Причины? Причины всем уже давно известны, поэтому, думаю, о них говорить не стоит. Придет время, я все расскажу, но сейчас делать этого не буду. Что касается моих партнеров по команде, то за них я ничего говорить не буду", - заявил Самат Смаков.

Напомним, после матча "Астана" - "Кайрат", который состоялся 22 октября и закончился со счетом 5:1 в пользу подопечных Станимира Стойлова, руководство алматинской команды объявило, что пятеро игроков клуба: вратарь Дмитрий Хомич, защитники Заурбек Плиев, Александр Кислицын, а также полузащитники Михаил Бакаев, Самат Смаков - до конца сезона отстранены от матчей и тренировок.

Позже "Кайрат" выступил с официальным заявлением, где руководство клуба дисциплинарные меры связало с тем, что вышеперечисленные игроки в матче с "Астаной" не вели "должную спортивную борьбу". Вопрос о расторжении контрактов со стороны "Кайрата" не рассматривается. На данный момент "Кайрат", в состав которого пока входит Самат Смаков, занимает второе место в турнирной таблице, уступая один балл лидеру чемпионата "Астане", которая провела на одну игру меньше, чем алматинцы. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети