Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2014 11:56

Водитель Toyota спровоцировал массовое ДТП в Алматы и попытался сбежать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ Кадр телеканала ©СТВ

Спровоцировавший массовое ДТП в Алматы водитель Toyota пытался скрыться с места аварии, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Спровоцировавший массовое ДТП в Алматы водитель Toyota пытался скрыться с места аварии, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел на пересечении улиц Амангельды и Макатаева в ночь с 21 на 22 ноября. В ходе ДТП в Алматы столкнулись пять автомобилей. Водитель Toyota повернул с Амангельды на юг и сначала врезался в KIA, а затем в припаркованные на обочине Mitsubishi и микроавтобус. После этого он попытался скрыться с места аварии. Мужчина резко повернул налево и врезался в Volkswagen. Однако, несмотря на это, водитель Toyota смог продолжить движение.

В результате спровоцировавший ДТП в Алматы водитель доехал до улицы Гоголя, где авто и остановилось. Судя по всему, в нем произошла поломка. Тогда виновник аварии и его пассажир попытались убежать. При этом они оставили в салоне авто девушку, которая ехала вместе с ними. Сбежать виновнику аварии не дали другие водители. Со слов очевидцев, от водителя Toyota пахло спиртным.

Отметим, одним из самых резонансных ДТП в Алматы сейчас считается авария с участием Максата Усенова. Инцидент произошел 15 ноября. Лишенный прав до 2018 года мужчина врезался в другой автомобиль. При этом Максат Усенов ехал по встречке. В суде сообщили, что после аварии он пересел на пассажирское сидение и отрицал факт управления автомобилем. До этого, напомним, Максат Усенов сбил на BMW X6 шесть человек возле кинотеатра "Целинный". Один из них погиб на месте.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети