04 декабря 2014 21:29

"Барыс" продлил серию поражений до восьми матчей

Фото с сайта ХК "Авангард" Фото с сайта ХК "Авангард"

Астаниниский "Барыс" потерпел поражение от омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом периоде командам отличиться не удалось, но в середине второго "Авангард" усилиями Александра Пережогина (27-я минута) открыл счет. Точку в матче на 56-й минуте поставил Владимир Соботка.

Таким образом, "Барыс" потерпел восьмое поражение подряд в "регулярке" КХЛ. После 35 игр "Барыс" с 50 очками идет шестым на "Востоке". В следующем матче 8 декабря "Барыс" в гостях встретится с загребским "Медвешчаком".

Напомним, ранее стало известно, что главный тренер "Барыса" Андрей Назаров будет отправлен в отставку. Причина - неудовлетворительные результаты команды. Сообщалось, что его сменит финский специалист Ари-Пекка Селин.