Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2014 05:21

"Моторола" подстрелил российского волонтера в Донбассе

ПОДЕЛИТЬСЯ

© dnrtv.ru © dnrtv.ru

В Сети появилось видео, на котором известный командир повстанцев ДНР "Моторола" ранил российского волонтера во время испытания бронежилетов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео, на котором известный командир повстанцев ДНР "Моторола" ранил российского волонтера во время испытания бронежилетов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Во время тестирования бронежилета "Моторола" сделал несколько выстрелов из пистолета, в результате ранил волонтера, который доставил в Донбасс "гуманитарку" из России. Пуля, выпущенная из пистолета, прошла через бронежилет и застряла в животе волонтера вместе с "собачкой" от молнии.

Раненого волонтера приняли с огнестрельным ранением в одной из больниц, предположительно в Луганске. Врач поставил диагноз "проникающее ранение в брюшную полость". Сам "Моторола" заявил, что он "расстроен" инцидентом.

Внимание, присутствует ненормативная лексика! 

Украинский военный эксперт Юрий Бутусов на своей странице в Facebook написал, что таким образом Новороссия отпраздновала День волонтера (на Украине отмечают 5 декабря). "Моторола" произвел праздничный салют из Стечкина в честь московского лоха, который привез гоблинам соответствующие их интеллектуальному уровню бронежилеты. Надеюсь, следующие испытания ополченцы проведут с РПГ. Это не люди - это участники реалити-шоу", - написал он.

Ранее "Моторола" уже показывал умение обращаться с оружием выстрелами по своим. Летом в Интернете было опубликовано видео, на котором он "в шутку" стреляет по позициям своих войск из автоматического станкового гранатомета. На видео слышны возмущения обстреливаемой стороны, которая по рации пытается узнать у "Моторолы", кто открыл огонь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети