Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 декабря 2014 11:29

В результате лобового столкновения в ДТП в Алматы пострадали 3 человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Территория происшествий © Территория происшествий

В результате лобового столкновения в ДТП в Алматы пострадали три человека, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. 


В результате лобового столкновения в ДТП в Алматы пострадали три человека, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Розыбакиева выше Утепова. Водитель автомашины марки Daewoo Nexia, направляясь в северном направлении, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с Mercedes Benz. От удара авто откинуло на припаркованный у обочины Lexus, который по инерции влетел в стоявшую впереди Toyota Camry.

В результате покореженными оказались четыре автомобиля, а также травмы различной степени получили водитель Nexia и его двое пассажиров. По словам очевидцев, пассажиры сидели на заднем сиденье, из-за сильного удара одна из девушек вылетела на переднее сиденье и ударилась о стекло.
 
Напомним, что подобное ДТП в Алматы произошло в начале октября, когда водитель автомобиля Lexus, двигаясь по улице Момышулы, резко повернул налево и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем марки Lexus. В результате столкновения один человек погиб и трое получили различные травмы. Для того, чтобы извлечь его тело из автомобиля, понадобилась помощь спасателей.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети