Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2014 11:31

Фильм о покушении на Ким Чен Ына за сутки скачали около миллиона пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Постер фильма "Интервью". © st.kp.yandex.net Постер фильма "Интервью". © st.kp.yandex.net

Скандальный фильм "Интервью" о покушении на Ким Чен Ына за сутки уже успели скачать около миллиона пользователей, сообщает Variety.


Скандальный фильм "Интервью" о покушении на Ким Чен Ына за сутки уже успели скачать около миллиона пользователей, сообщает Variety.

После того, как Sony Pictures Entertainment загрузили фильм "Интервью" на YouTube Movies, Google Play, Xbox Video и официальном сайте, мгновенно на торрентах появились и его высококачественные пиратские копии.

Главные роли в картине исполнили Джеймс Франко ("Человек-паук", "Тристан и Изольда") и Сет Роген ("Зеленый шершень"). По сюжету, двое телеведущих получают возможность взять интервью у Ким Чен Ына, однако перед поездкой в Северную Корею их зачисляют в ряды спецслужб, после чего они получают приказ убить лидера КНДР.

Незадолго до премьеры фильма "Интервью" в Нью-Йорке в адрес кинокомпании Sony Pictures поступили угрозы от неизвестных хакеров. "Мы советуем всем держаться подальше от кинотеатров, где будут показывать фильм. Вспомните 11 сентября 2001 года. Все, что произойдет в ближайшие дни, вызвано жадностью Sony Pictures", - заявили хакеры. Материалы картины были полностью украдены хакерами во время кибератаки вместе с личной перепиской сотрудников и сценариями.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети