11 февраля 2015 21:29

"Барыс" уступил "Металлургу" по буллитам

РИА Новости© РИА Новости©

Астанинский "Барыс" в серии буллитов проиграл новокузнецкому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Новокузнецке, завершилось со счетом 2:2. Первыми счет в матче открыли гости. Уже на второй минуте игры Олег Кваша вывел "Барыс" вперед. Хозяевам льда удалось отыграться за минуту до перерыва усилиями Александра Комаристого.

На 48-й минуте "Барыс" вновь вышел вперед после точного броска Романа Старченко, но спустя три минуты Сергей Дорофеев сравнял счет. В оставшееся время и в овертайме победителя выявить не удалось, а в серии буллитов точнее оказались хозяева (1:0). Подробнее о матче читайте здесь.

Напомним, 7 февраля "Барыс" уступил российскому "Торпедо". Игра, которая прошла в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 1:2. Следующий матч "Барыс" проведет 13 февраля в Новосибирске против местной "Сибири".