Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2015 14:00

Учительницу подожгли возле школы в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школа № 25 в Астане. Фото tengrinews © Школа № 25 в Астане. Фото tengrinews ©

Учительницу подожгли возле школы № 25 в Астане, передает Astinfo.kz.


Учительницу подожгли возле школы № 25 в Астане, передает Astinfo.kz.

Как сообщает издание, сегодня, 26 мая, около 10 утра, произошел инцидент, во время которого мужчина поджег учительницу 25-ой школы. Его личность установлена - это бывший муж потерпевшей. Постановлением суда мужчине было запрещено приближаться к учительнице.

По неподтвержденной информации, женщина получила повреждение тканей тела - более 60 процентов. Все обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками правоохранительных органов. Объявлен план "Перехват".

Между тем, как рассказала корреспонденту Tengrinews.kz очевидец ЧП Аяна Байгозина, женщина с криками о помощи бежала по улице.

"Я шла через дорогу за ребенком в детский сад. Услышала, как кто-то кричал: "Помогите". Она выбежала вся в огне. Я сначала не поняла, машины начали останавливаться - тушить вещами, у кого что было. Ученики прибежали. Все начали кричать: "Вызывайте "скорую". Когда вышла из детсада, увидела пожарную машину, подумала, что, возможно, пожар был, думала, может, она в квартире загорелась", - пояснила Аяна Байгозина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети