Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2015 17:53

Панорамный клип Fort Minor набрал более 2 миллионов просмотров за 10 дней

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube пользователя Fort Minor Кадр из видеоролика YouTube пользователя Fort Minor

Панорамный клип группы Fort Minor на композицию Welcome набрал 2,2 миллиона просмотров на YouTube за 10 дней.


Панорамный клип группы Fort Minor на композицию Welcome набрал 2,2 миллиона просмотров на YouTube за 10 дней.

Видео с функцией виртуальной камеры появилось на хостинге 22 июня. Согласно описанию, клип был снят в честь 10-летия дебютного альбома хип-хоп коллектива - The Rising Tied. Видео стало первым музыкальным клипом, снятым с применением технологии виртуальной реальности - когда пользователь сам управляет панорамной камерой, и заставляет ее перемещаться по горизонтали и по вертикали на 360 градусов. Интерактивный клип был снят в Лос-Анджелесе, родном городе основателя коллектива Майка Шиноды. На видео показаны пейзажи города, многочисленные граффити местных художников и процесс их рисования в "таймлапсе".

Стоит добавить, что функция панорамного видео работает лишь у пользователей браузера Google Chrome или владельцев мобильных телефонов с приложением YouTube. При просмотре клипа с компьютера в верхнем левом углу появляется джойстик, с помощью которого виртуальную камеру можно перемещать по четырем направлениям. Добавим, что эта функция также работает, если видео стоит на паузе.

Fort Minor - сольный проект Майка Шиноды, вокалиста и мультиинструменталиста рок-группы Linkin Park, основанный в 2004 году. С 2006 года проект был заморожен и Шинода был занят работой в Linkin Park. Однако в 2015 году стало известно, что Fort Minor выпустит новый сингл.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети