Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2015 15:44

Джаксыбеков поручил навести порядок в супермаркетах Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта bobr.by Фото с сайта bobr.by

Джаксыбеков поручил навести порядок в супермаркетах Астаны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акимата.


Джаксыбеков поручил навести порядок в супермаркетах Астаны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акимата.

Сегодня аким города в ходе аппаратного совещания обсудил уровень сервиса столичных супермаркетов, отметив, что в последнее время в соцсетях горожане все больше жалуются на низкий уровень обслуживания и состояние самих заведений.

"Очень много возмущений, историй о том, с какими ситуациями жители регулярно сталкиваются в столичных магазинах", - заявил аким, отмечая, что негодование астанчан вызывает и тот факт, что при наличии необходимого количества касс рабочими являются только две-три из них. "В свою очередь, это приводит к образованию длинных очередей в часы пик", - отметил он.

Отмечается, что Департаменту по защите прав потребителей совместно с Управлением предпринимательства и промышленности аким поручил "проработать с владельцами крупных сетей супермаркетов алгоритм контроля над вышеуказанными вопросами и принятия совместных решений по их устранению".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети