Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2015 10:59

Жителя ЮКО задержали за избиение двух мужчин на парковке в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот  с видео TengrinewsTV Скриншот с видео TengrinewsTV

Жителя ЮКО задержали за избиение двух мужчин на парковке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Жителя ЮКО задержали за избиение двух мужчин на парковке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

В полиции пояснили, что 1 августа этого года в правоохранительные органы обратились двое мужчин, которые заявили о том, что им были нанесены телесные повреждения. В их показаниях значится, что 1 августа они должны были выехать на рейсовом автобусе по маршруту "Астана-Шымкент".

"Находясь на парковке рынка "Шанхай", они заплатили водителю частного автобуса за два места, но затем цена проезда им показалась высокой, и они попросили его вернуть деньги, что вызвало конфликт между ними и водителем, во время которого знакомый водителя нанес двоим гражданам телесные повреждения, а затем скрылся", - сообщили подробности в пресс-службе столичного ДВД.

Этот факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования, начато досудебное расследование по статье 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 19-летний житель ЮКО. Сейчас проводятся следственные действия.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети