Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2016 05:08

Воровка за полтора часа "обнесла" сразу две школы в Шахтинске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В городе Шахтинске удачливая воровка "обнесла" за полтора часа сразу две школы-гимназии, пишет газета "Криминальные новости".


В городе Шахтинске удачливая воровка "обнесла" за полтора часа сразу две школы-гимназии, пишет газета "Криминальные новости".

Инцидент произошел 18 января, сразу после того, как педагоги города получили зарплату. Преступница примерно в 15.30 побывала в гимназии № 5, а затем, около 16.00 мгновенно переместилась на другой конец города, в гимназию № 1, где разжилась телефонами и деньгами, лежавшими в сумочках учителей. Сумки воровка выбрасывала сразу после кражи, их нашли вблизи школ. Преступница пока не задержана, ведется следствие.

Как отмечает издание, подобная история в Шахтинске произошла три года назад, когда воровка из Актаса виртуозно "обработала" сразу четыре школы за два часа. Похоже, что подобная история ничему не научила педагогов и администрацию учебных заведений. "Видеонаблюдения во многих школах нет, или оно срабатывает только по периметру, а на проходной потеряли бдительность, впуская в детское учреждение постороннего человека", - пишет газета.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети