10 декабря 2011 20:22

Казахстанские биатлонистки заняли 48 и 49 места в гонке преследования в Хохфильцине

Биатлон. Фото РИА Новости© Биатлон. Фото РИА Новости©

Казахстанские биатлонистки Марина Лебедева и Ольга Полторанина заняли 48 и 49 в гонке преследования в рамках второго этапа Кубка мира в Хохфильцине, сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов. Казахстанские спортсменки уступили победительнице - Дарье Домрачевой из Беларуси больше пяти минут каждая. Стоит отметить, что в тройку призеров также вошла представительница России Ольга Зайцева и немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер. Ранее в Хохфильцине лучшего в гонке преследования определили мужчины. Им стал Эмиль-Хегле Свенсен из Норвегии. Он опередил своего соотечественника Тарье Бе и швейцарца Бенджамина Вегера. Казахстанец Александр Червяков в итоге замкнул список 40 сильнейших.