Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 января 2012 09:25

"Астана" стала пятой на очередном этапе "Дакара"

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Фото с официального сайта "Дакар 2012" Фото с официального сайта "Дакар 2012"

Казахстанская команда "Астана" завершила пятый этап самого престижного ралли-рейда в мире "Дакар" на пятом месте, сообщается на официальном сайте соревнований. Экипаж, который в классе грузовиков возглавляет Артур Ардавичус, уступил победителю - голландцу Де Рою - 14 минут и 35 секунд. В генеральной классификации отставание Ардавичуса от Де Роя возросло до 27 минут и 38 секунд. При этом "Астана" сохранила за собой пятую строчку. В классе внедорожников команда "Казахстан" завершила гонку на 113-й позиции. Сегодня, 6 января, "Дакар" пройдет шестой этап "Дакара" между аргентинским Фиамбала и чилийским Копьяпо.


Казахстанская команда "Астана" завершила пятый этап самого престижного ралли-рейда в мире "Дакар" на пятом месте, сообщается на официальном
Продолжение
сайте соревнований. Экипаж, который в классе грузовиков возглавляет Артур Ардавичус, уступил победителю - голландцу Де Рою - 14 минут и 35 секунд. В генеральной классификации отставание Ардавичуса от Де Роя возросло до 27 минут и 38 секунд. При этом "Астана" сохранила за собой пятую строчку. В классе внедорожников команда "Казахстан" завершила гонку на 113-й позиции. Сегодня, 6 января, "Дакар" пройдет шестой этап "Дакара" между аргентинским Фиамбала и чилийским Копьяпо.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети