Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2015 00:50

Денис Тен поблагодарил казахстанских болельщиков за поддержку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Завоевавший бронзовую медаль чемпионата мира по фигурному катанию Денис Тен поблагодарил казахстанских болельщиков за поддержку, сообщают Vesti.kz.


Завоевавший бронзовую медаль чемпионата мира по фигурному катанию Денис Тен поблагодарил казахстанских болельщиков за поддержку, сообщают Vesti.kz.

"Чувствую себя лучше, чем вчера, мне приятно завоевать еще одну медаль чемпионата мира, - сказал Денис Тен. - Это неплохой результат, рад выиграть произвольную программу. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех за поддержку - было много болельщиков на арене, это меня удивило, потому что обычно с казахстанскими флагами за меня болеют представители других стран. Это было неожиданно и очень приятно, спасибо всем".

Денис Тен также рассказал, что в короткой программе в Шанхае был шокирован своим выступлением, так как очень хорошо был готов. "Конечно, это не та форма, с которой я приехал в Корею, но мне удалось сохранить высокий уровень кондиции. И когда я упал, еще этот казус с музыкой, я разочаровался - не из-за того, что упал, или из-за музыки. А потому, что не смог преодолеть себя, и такой небольшой казус повлиял на мое выступление и сбил меня. Но жизнь продолжалась, я знал, что впереди еще произвольная программа. Рад, что удалось ее выиграть", - добавил Денис Тен. Подробное интервью казахстанского фигуриста читайте здесь.

Напомним, что по итогам чемпионата мира по фигурному катанию в Шанхае Денис Тен стал бронзовым призером турнира. В короткой программе казахстанец был третьим, а произвольную выиграл. Чемпионом мира стал испанец Хавьер Фернандес, который отобрал этот титул у японца Юдзуру Ханю. Японец довольствовался вторым местом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети