20 ноября 2013 11:53

Денис Тен завоевал золото турнира Merano Cup в Италии

Денис Тен занял 1-ое место, на втором месте японец Дайсуке Мураками, на третьем – итальянец Паоло Баччини. Фото предоставлено пресс-службой "Самрук-Қазына" Денис Тен занял 1-ое место, на втором месте японец Дайсуке Мураками, на третьем – итальянец Паоло Баччини. Фото предоставлено пресс-службой "Самрук-Қазына"

Казахстанский фигурист, серебряный призер чемпионата мира Денис Тен завоевал золото международного турнира Merano Cup, который прошел в Италии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Международный союз конькобежцев (ISU). Набрав 231,12 балла, Денис Тен улучшил результат этапа Гран-при в Китае на семь баллов. Победа принесла Денису Тену 250 очков. На втором месте расположился японский фигурист, действующий бронзовый призер Всемирных Университетских игр Дайсуке Мураками (222,89), на третьем месте итальянец Паоло Баччини (189,07). Отметим, что на втором этапе Гран-при в Пекине, который прошел с 1 по 3 ноября, Денис Тен занял четвертое место по результатам двух программ. Спортсмен выступал на этапе с болью в спине. Сейчас Денис Тен готовится к турниру IceChallenge, который пройдет с 20 по 23 ноября в Австрии.