Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2014 13:28

Для репортажей о ЧМ по футболу в Бразилии ищут ню-моделей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Роман Карагодин Фото ©Роман Карагодин

Репортажи о ЧМ по футболу в Бразилии Vesti.kz будет оформлять фотографиями моделей в стиле "ню". Спортивный портал запускает совместный с фотостудией LeStar проект.


Репортажи о ЧМ по футболу в Бразилии Vesti.kz будет оформлять фотографиями моделей в стиле "ню". Спортивный портал запускает совместный с фотостудией LeStar проект.

Здесь могла быть ваша фотография.

Фотографии участниц проекта будут использоваться для сопровождения текстовых репортажей, аналитики и превью-материалов. Девушек разукрасят в стиле, который будет соответствовать тематике новости. Например, первый репортаж проекта коллеги из Vesti.kz посвятили сборной Италии, которую они не включают в список фаворитов ЧМ по футболу в Бразилии. "В Италию особо не верят, хотя своей организованностью она способна добраться до решающих матчей", - сообщают Vest.kz в своем репортаже.

Другие фотографии этой модели смотрите здесь.

Сборная Италии завоевывала титул чемпиона мира в 1934, 1938, 1982 и 2006 годах. В предыдущем мундиале 2010 года сборная выступила провально. Итальянцы в первых двух матчах сыграли вничью с Парагваем 1:1, Новой Зеландией 1:1, а в заключительном уступили Словакии 2:3. На ЧМ по футболу в Бразилии сборная Италии завоевала путевку одной из первых. Футболисты одержали шесть побед при четырех ничейных результатах. Сборной прогнозируют попадание в полуфинал. Подробнее о тактике, составе и планах футболистов читайте здесь.

Напомним, ЧМ по футболу в Бразилии стартует уже послезавтра, 12 июня. Всего в ЧМ по футболу в Бразилии принимает участие 32 команды. С подробным составом групп можно ознакомиться здесь.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети