Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2014 15:51

Федор Емельяненко рассказал о развитии смешанных боев в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многократный чемпион мира по боям без правил и боевому самбо Федор Емельяненко. ©РИА Новости Многократный чемпион мира по боям без правил и боевому самбо Федор Емельяненко. ©РИА Новости

Президент Всемирной Ассоциации ММА (WMMAA), мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко, прибывший 23 мая в Астану, рассказал, каким он видит развитие М-1 в Казахстане, сообщают Vesti.kz.


Президент Всемирной Ассоциации ММА (WMMAA), мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко, прибывший 23 мая в Астану, рассказал, каким он видит развитие М-1 в Казахстане, сообщают Vesti.kz.

"Казахстан не случайно выбран для проведения чемпионата Азии. Это значимый официальный турнир для нашего вида спорта, который набирает силу, - рассказал спортсмен. - В вашей стране наблюдается взрыв популярности, как и в России. Мы рады, что в Казахстане наш вид спорта признан официально. Я думаю, есть определенные перспективы развития, и с каждым новым розыгрышем будет становиться сильнее национальный чемпионат". Емельяненко также заявил, что у Казахстана большие шансы организовать Азиатский офис ММА. 

Боец также рассказал о своей жизненной философии. "Всегда относиться с уважением, никогда не переступать правила на ринге. Уважать своих оппонентов. Я всегда был в дружеских отношениях со своими соперниками. Самые добрые чувства у меня остались. Нужно в любой жизненной ситуации оставаться человеком", - говорит Емельяненко. Полное интервью с мастером смешанных единоборств читайте здесь

Отметим, что Емельяненко прибыл в Астану, чтобы открыть профессиональный международный турнир М-1 Challenge. Также Федор Емельяненко будет гостем на чемпионате Азии по смешанным боевым единоборствам WMMAA. Состязания намечены на 23-24 мая. Поединки бойцов пройдут в ледовом дворце "Казахстан".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети