15 октября 2013 02:56

Казахстанские гонщики преодолели первый этап ралли в Марокко

Фото vesti.kz Фото vesti.kz

В Марокко в понедельник завершился первый этап международного ралли-рейда Rally OiLibya of Morocco, сообщает корреспондент спортивного портала Vesti.kz. Экипаж команды Mobilex Racing Team в составе Юрия Сазонова и Арслана Сахимова показал 17-е время среди всех внедорожников. Второй экипаж Mobilex Racing Team (Канат Шагиров и Александр Мороз) финишировал на 30-м месте. Дистанция первого этапа составила 345 километров. Это расстояние наши пилоты преодолели за время, чуть больше трех часов. Победители этапа (аргентинец Орландо Терранова и португалец Паулу Фиуза из команды X-raid Team) проехали дистанцию за 2 часа и 22 минуты. Результаты других казахстанских гонщиков, а также подробный фотоотчет с соревнований смотрите здесь.