31 июля 2012 20:46

Казахстанские ватерполисты проиграли Австралии на Играх-2012

Фото Владимир Дмитриев© Фото Владимир Дмитриев©

Мужская сборная Казахстана по водному поло уступила Австралии во втором матче на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, сообщает Vesti.kz. Матч завершился со счетом 4:7 в пользу австралийцев. В первые минуты матча казахстанские ватерполисты пропустили два мяча, ответив лишь голом Сергея Губарева. До перерыва соперники смогли забить еще два безответных мяча в ворота сборной Казахстана. В следующей восьмиминутке казахстанцы забили два мяча, на которые сборная Австралии ответила тем же. В заключительной восьмиминутке сборная отыграла один мяч, однако австралийцы смогли восстановить разрыв в три мяча. В стартовом матче казахстанцы проиграли Испании со счетом 6:14. Следующую игру сборная Казахстана проведет 2 августа против сборной Греции в 16.20 по времени Астаны.