15 июля 2013 14:17

Копилка сборной Казахстана пополнилась "бронзой" Универсиады

Во время квалификационных соревнований по пулевой стрельбе. Фото ©РИА Новости Во время квалификационных соревнований по пулевой стрельбе. Фото ©РИА Новости

Казахстанские спортсменки заняли третье место в командном зачете в стрельбе из винтовки на Универсиаде, которая проходит в Казани, сообщают Vesti.kz. В стрельбе из винтовки с 50 метров представительница сборной Казахстана Олеся Снегиревич показала шестой результат, Юлия Морозова - 15-й, Александра Малиновская - 19-й. В результате казахстанские спортсменки набрали 1729 очков. Отметим, что золотые медали в командном зачете завоевали представительницы сборной Китая, набрав 1740 очков, а на втором месте расположили российские спортсменки, уступившие лидерам соревнования 4 балла.