Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2015 11:47

Международный турнир по ММА пройдет 20 февраля в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vesti.kz. Фото с сайта vesti.kz.

В Алматинской области 20 февраля состоится международный турнир по ММА - смешанным боевым единоборствам RPAP vol.3, сообщают  Vesti.kz.


В Алматинской области 20 февраля состоится международный турнир по ММА - смешанным боевым единоборствам RPAP vol.3, сообщают  Vesti.kz.

В турнире по ММА RPAP vol.3 примут участие 20 профессиональных спортсменов из Казахстана, России, Узбекистана и Турции. Бойцы представляют такие команды, как "Р.О.Д.Ъ.", "ОПЛОТ", "Патриот", "Альянс", RUSSIAN FULL CONTACT из России, Max Fighter из Узбекистана, Shidokan MMA из Турции и ALASH PRIDE, Pankration Fight Team, EDIL из Казахстана.

В главном поединке вечера сойдутся топовые бойцы Фируз "Орел" Маммадов из Турции (Shidokan MMA) и казахстанский боец команды Alash Pride Ермек "Аль-Асад" Тлауов. Этот турнир по MMA будет обслуживать международная судейская бригада. Главный арбитр - судья экстра-класса Игорь Демидов из России. Рефери в восьмиугольнике - судья международной категории Николай Шарипов из России. Подробнее о предстоящем турнире по MMA можно прочитать здесь

Турнир по ММА RPAP vol.3 начнется в 23.00 по времени Астаны в Royal Plaza Hotel & Casino в Капшагае. Прямая трансляция поединков будет вестись порталом Vesti.kz, а также телеканалами "Алматы" (Казахстан) и "Боец" (Россия). Официальная церемония взвешивания и дуэль взглядов состоится 20 февраля в 12.00 в ТРК ADK в Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети