Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2014 11:38

Озвучен медальный план сборной Казахстана по тяжелой атлетике на ЧМ в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни. ©Ярослав Радловский Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни. ©Ярослав Радловский

Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни озвучил медальный план своих подопечных на чемпионат мира в Алматы, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни озвучил медальный план своих подопечных на чемпионат мира в Алматы, сообщают Vesti.kz.

Так, перед казахстанскими тяжелоатлетами поставили задачу выиграть по три золотых медали на мировом первенстве и Азиатских играх. "На чемпионате Казахстана посмотрели всех кандидатов на участие в Азиатских играх и чемпионате мира. Мы отобрали два состава, которые будут готовиться к двум главным турнирам. 19-20 июля проведем окончательную прикидку и определим окончательный состав на Азиаду и мировое первенство. Сделаем это либо на турнире памяти Анатолия Храпатого, либо на месте дислокации сборной. Нам поставили задачу выиграть по три золотые награды на Азиаде и чемпионате мира. Главная сложность - интервал между двумя соревнованиями один месяц, а требования у нас высокие", - сообщил наставник.

Подробнее интервью Ни можно прочитать здесь. Напомним, расширенный состав сборной Казахстана включает около 30 штангистов, которые были отобраны по итогам завершившегося в Талдыкоргане чемпионата страны. Азиатские игры состоятся в корейском Инчхоне с 19 сентября по 4 октября. Чемпионат мира в Алматы пройдет с 4 по 16 ноября.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети