29 марта 2013 04:57

Сборная Казахстана по футзалу обыграла Латвию в отборочном матче Евро-2014

Фото uefa.com Фото uefa.com

Сборная Казахстана по футзалу выиграла у Латвии в рамках отборочного турнира Евро-2014 , сообщает Vesti.kz. Матч в Латвии завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Настроенные на победу хозяева оказались в роли отыгрывающихся уже на первой минуте матча после точного удара Николая Пенгрина. Весь первый тайм Виталий Халявин успешно отражал беспрерывные атаки латышей. После перерыва Михаил Першин (23-я минута) удвоил преимущество. Все дальнейшие попытки Латвии спасти матч не увенчались успехом. После матча в копилке сборной Казахстана три очка. Столько же у Румынии, с которой подопечным Какау предстоит провести следующую встречу.