Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2013 17:02

Шымбулак встретил миллионного посетителя

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Миллионный посетитель Шымбулака Чингиз Черниязданов. Фото Роза Есенкулова. Миллионный посетитель Шымбулака Чингиз Черниязданов. Фото Роза Есенкулова.

Шымбулак встретил миллионного посетителя, передает корреспондент Tengrinews.kz. На горнолыжном курорте состоялось торжественное награждение - случайному счастливчику Чингизу Черниязданову - вручили клубную карту и комплект лыж. 29-летний Черниязданов катается на лыжах более пяти лет. На лыжи его "поставил" отец. Чингиз работает в АО НК "КазМунайГаз" в Астане, но он старается почаще приезжать сюда - на Шымбулак. Кроме лыж, победитель увлекается альпинизмом и фрирайдом. "Это большой сюрприз для меня, - рассказывает победитель Черниязданов. - Неожиданно стал миллионным посетителем, встретили просто отлично. Организация мероприятий на Шымбулаке с каждым годом становится грамотнее и лучше", - отмечает он. По словам организаторов, миллионный посетитель должен был определиться в январе 2014 года. Однако после открытия сезона был большой наплыв посетителей. "В день открытия 15 декабря был установлен рекорд - на Шымбулаке одновременно находились более 5 тысяч человек. После этого был заметен большой ажиотаж, и миллионный посетитель сместился на декабрь. Мы спонтанно подготовились и изготовили сертификат на клубную карту и приобретение комплекта лыж. Клубная карта дает 50-процентную скидку на весь сезон", - прокомментировала маркетинг-менеджер горнолыжного курорта Шымбулак Сая Окас. Сегодня ночью на Шымбулаке состоится большой праздник, включающий в себя катание на лыжах, выступление акробатов, танцоров, файер-шоу и многое другое.


Шымбулак встретил миллионного посетителя, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. На горнолыжном курорте состоялось торжественное награждение - случайному счастливчику Чингизу Черниязданову - вручили клубную карту и комплект лыж. 29-летний Черниязданов катается на лыжах более пяти лет. На лыжи его "поставил" отец. Чингиз работает в АО НК "КазМунайГаз" в Астане, но он старается почаще приезжать сюда - на Шымбулак. Кроме лыж, победитель увлекается альпинизмом и фрирайдом. "Это большой сюрприз для меня, - рассказывает победитель Черниязданов. - Неожиданно стал миллионным посетителем, встретили просто отлично. Организация мероприятий на Шымбулаке с каждым годом становится грамотнее и лучше", - отмечает он. По словам организаторов, миллионный посетитель должен был определиться в январе 2014 года. Однако после открытия сезона был большой наплыв посетителей. "В день открытия 15 декабря был установлен рекорд - на Шымбулаке одновременно находились более 5 тысяч человек. После этого был заметен большой ажиотаж, и миллионный посетитель сместился на декабрь. Мы спонтанно подготовились и изготовили сертификат на клубную карту и приобретение комплекта лыж. Клубная карта дает 50-процентную скидку на весь сезон", - прокомментировала маркетинг-менеджер горнолыжного курорта Шымбулак Сая Окас. Сегодня ночью на Шымбулаке состоится большой праздник, включающий в себя катание на лыжах, выступление акробатов, танцоров, файер-шоу и многое другое.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети