RU
RU KZ EN
-6°
-6°C
облачно
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 181.50
  • EUR / KZT - 232.77
  • РУБ / KZT - 4.43
Астана Алматы Актау Актобе Атырау Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Кызылорда Павлодар Петропавловск Семей Талдыкорган Тараз Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Шымкент Tengri FM 107.5 Воскресенье, 26.10.2014
-6 °C
облачно

101-летняя китаянка ожила на своих похоронах

04 февраля 2013, 14:05
294 28
Пожилая женщина из Китая, которую дочери приняли за мертвую, ожила на своих похоронах, сообщает Life News.

Сообщается, что за больной женщиной ухаживали две 70-летние дочери, которые однажды не смогли нащупать у нее пульс. 101-летняя Пенг Сиухуа была объявлена мертвой 19 января. Жительница деревни в провинции Гуандун на юге Китая очнулась и заговорила в тот момент, когда ее тело должны были переложить в гроб.

"Я очень удачливый человек. Мало того, что я воочию увидела, как много людей пришли проститься со мной, но еще и успела очнуться до того момента, когда они увезли меня в крематорий", - обрадовалась Пенг.
Комментарии (28)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
Бактияр 2013-02-04 14:09:31 +8
kapec !
Читать полностью   Ответить Ответить
homo erectus 2013-02-04 14:10:54 +8
реально удачливая старушенция. еще и с чувством юмора
Читать полностью   Ответить Ответить
skeptik 2013-02-04 14:12:32 +8
Хорошо что в крематорий, а не закопали в землю....
Читать полностью   Ответить Ответить
Жанаозенец 2013-02-04 14:22:55 +8
Старуха с косой решила дать отсрочку.
Читать полностью   Ответить Ответить
Рокот 2013-02-04 14:24:11 +8
Давно пора
Читать полностью   Ответить Ответить
Till Überspiegel 2013-02-04 20:58:32 +8
Рокот, ты пьян, иди домой!
Читать полностью   Ответить Ответить
Apelsinka 2013-02-04 14:32:00 +8
Скептик, ты думаешь, очнись бабушка в печи, она бы лучше себя почувствовала?)))))) Смех-смехом, а все же, хорошо что у истории счастливый конец))) Дай Бог бабушке еще долгих и здоровых лет жизни)
Читать полностью   Ответить Ответить
Патриот 2013-02-04 14:36:18 +8
Если бы отправили в крематорий сожгли бы заново!
Читать полностью   Ответить Ответить
ASN 2013-02-04 14:41:11 +8
ужас пипец
Читать полностью   Ответить Ответить
гео 2013-02-04 14:42:37 +8
В крематорий ее сожгли бы
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-02-04 14:59:53 +8
очнулась и заговорила в тот момент, когда ее тело должны были переложить в гроб: эээ! вы чо погнали ваще штоли. иш ты расслабились пока спала тут. чо на обед? ну бабулька молоток, живи долго.
Читать полностью   Ответить Ответить
ежиха 2013-02-05 12:21:34 +8
леторголог она! частые случаи с этим сном! в след раз, когда точно будет смерть, то ее дочери по любому ее вернут)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Обычный 2013-02-04 16:59:03 +8
Поэтому нельзя резать людей в морге!
Читать полностью   Ответить Ответить
Тракторист 2013-02-05 13:31:44 +8
Угу, нада живьем закапывать или в печку сувать...да..
Читать полностью   Ответить Ответить
mimino 2013-02-04 17:02:16 +8
Долго жить будет
Читать полностью   Ответить Ответить
Адиль 2013-02-04 17:42:40 +8
мумия
Читать полностью   Ответить Ответить
национальный патриот 2013-02-04 17:54:08 +8
это хорошо. это к удаче.
Читать полностью   Ответить Ответить
Алмас 2013-02-04 17:58:15 +8
я бы не хотел жить так долго
Читать полностью   Ответить Ответить
Мешок 2013-02-04 18:02:31 +8
Ахахаха из Гуандон )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Mihail 2013-02-04 18:07:21 +8
Что то мне мало вериться что так просто можно привести человека и сжеть, должен быть человек (Врач) который зафиксировает или как там у них , смерть а уж потом и сжигать , мне кажеться что тут так просто поразвлечь нас решили чтоли)
Читать полностью   Ответить Ответить
Юнлинг 2013-02-04 21:47:21 +8
Погребение заживо не новость. Объяснения могут быть разными. Например, летаргический сон. Деревенский врач вполне мог ошибочно зафиксировать смерть.
Читать полностью   Ответить Ответить
all давай 2013-02-04 19:04:00 +8
Представляю как уделались её дочурки 79летние))))карму себе на год вперед почистили)))
Читать полностью   Ответить Ответить
зампомзавзалаакима 2013-02-04 20:55:11 +8
у северных соседей Китая старая рожала до 70лет..родила то ли 83,то ли 89 детей..Где-то на 52 "умерла"..оказывается заснула..очухалась и дальше рожать..
Читать полностью   Ответить Ответить
жахангир 111 2013-02-04 21:24:03 +8
Что за шутки Пенг. Твои дочери могли со страху отправится в крематорий.
Читать полностью   Ответить Ответить
дед 2013-02-04 23:45:11 +8
немного не успели. в следующий раз будут проворнее.
Читать полностью   Ответить Ответить
just me 2013-02-05 10:12:57 +8
Почему у нее две дочери? В Китае больше одного ребенка нельзя ???
Читать полностью   Ответить Ответить
Алия 2013-02-05 10:43:13 +8
решила пошутить)) молодец, здоровья ей)
Читать полностью   Ответить Ответить
зарина 2013-02-05 12:12:30 +8
Очнулась)) а потом тусню устроили??)))
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50