Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2014 18:06

Предполагаемые обломки самолета Malaysian Airlines найдены у берегов Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 122 объектов обнаружено в Индийском океане, которые могут быть обломками пропавшего самолета компании Malaysian Airlines, сообщают "Вести.Ru".


Более 122 объектов обнаружено в Индийском океане, которые могут быть обломками пропавшего самолета компании Malaysian Airlines, сообщают "Вести.Ru".

По данным издания, эти объекты были найдены французскими спутниками примерно в 2,5 тысячи километров от австралийского города Перт. По словам министра транспорта Малайзии Хишамуддина Хусейна, длина некоторых из них превышает 20 метров. Отметим, что сегодня, 26 марта, поиски Boeing 777-200 возобновили 12 самолетов и два корабля из США, Китая, Японии, Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии.

Напомним, ранее премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил о том, что пропавший самолет Malaysia Airlines разбился в южной части Индийского океана. Самолет Malaysia Airlines, летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, пропал с радаров в ночь на 8 марта. Самолет Malaysia Airlines не подал никаких сигналов о технических неполадках или других проблемах. Во время последнего контакта он находился в 220 километрах от побережья Малайзии. Позднее сообщалось, что следствие рассматривает версию о преднамеренном крушении самолета.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети