Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2014 08:21

Семья из 10 человек опоздала на рейс AirAsia

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семья из 10 человек чудом спаслась, опоздав на рейс компании AirAsia, который пропал без вести над Яванским морем, сообщает РИА Новости со ссылкой на австралийские СМИ.


Семья из 10 человек чудом спаслась, опоздав на рейс компании AirAsia, который пропал без вести над Яванским морем, сообщает РИА Новости со ссылкой на австралийские СМИ.

Глава семьи Ари Путро Каньехо сказал, что он не проверял электронную почту и ему не звонили из авиакомпании AirAsia, чтобы сообщить о переносе вылета на два часа раньше - на 05.20 по местному времени. И все же семья приехала почти вовремя, опоздав лишь на несколько минут. Родственники решили не пререкаться с персоналом компании и договорились о вылете на другом самолете.

Вскоре к ним подошел представитель компании, поразивший их новостью. "Должно быть, это лучший подарок на Рождество, который когда-либо получала ваша семья. Самолет, на котором вы должны были лететь, разбился", - заявил он ошарашенным пассажирам. Отметим, что информация о крушении самолета официально пока не подтверждена.

Самолет компании AirAsia, совершавший рейс из индонезийского города Сурабая в Сингапур, пропал с диспетчерских радаров в ночь на 28 декабря. На борту воздушного судна находились 155 пассажиров и семеро членов экипажа. Ранее вице-президент Индонезии Юсуф Калла заявил, что власти страны частично приостановили поиски пропавшего самолета в связи с наступлением темноты. По его словам, поисковая операция в полном объеме возобновится 29 декабря - число кораблей будет увеличено, а зона поиска расширена.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети