29 января 2011 00:05

На Азиаде сборная Монголии по хоккею одолела Кувейт

Мужская сборная Монголии по хоккею одержала победу над командой Кувейта в матче 7-ой зимней Азиады, сообщается на официальном сайте игр. Последняя встреча первого игрового дня завершилась со счетом 3:2 в пользу Монголии. В первом периоде шайбу в ворота соперника забросил монгольский хоккеист Намжилсурен Мишигсурен. Изменить счет во втором периоде сборным не удалось. В третьем отрезке команды активизировались и успели обменяться двумя шайбами. Напомним, ранее сегодня состоялись встречи женских сборных Казахстана и КНДР (3:0), Японии и Южной Кореи (10:0), и мужских сборных Малайзии и Бахрейна (25:0).