29 января 2011 21:27

Хоккеистки из РК забросили 11 безответных шайб в ворота Южной Кореи

Фото Ярослав Радловский Фото Ярослав Радловский

Женская сборная Казахстана по хоккею одержала разгромную победу над командой из Южной Кореи, передает корреспондент Tengrinews.kz. Встреча завершилась со счетом 11:0. Автором первой шайбы стала Наталья Яковчук, удвоила счет Алена Фукс. Во втором периоде подопечные Александра Мальцева забросили в ворота южнокорейской команды пять шайб. Отличились Фукс, Елена Штельмайстер, Зарина Тухтиева (дважды), а также Яковчук. А в последней части матча дубль сумела реализовать Штельмайстер, а также разгром Южной Кореи продолжили Яковчук и Тухтиева. Напомним, что в прошлом своем поединке в рамках Азиады, который состоялся 28 января, подопечные Мальцева одержали победу над сборной Северной Кореи. Встреча завершилась со счетом 3:0 в составе сборной Казахстана заброшенными шайбами отличились Яковчук, Тухтиева и Ольга Конышева.