29 января 2011 23:03

Сборная Малайзии по хоккею обыграла Кувейт на Азиаде

Мужская сборная Малайзиии по хоккею одержала победу над игроками из Кувейта в матче 7-ой зимней Азиады, сообщается на официальном сайте игр. Матч в столичном дворце спорта "Казахстан-2" закончился со счетом 12:7. В первом периоде малайзийские хоккеисты забили пять шайб, игрокам национальной сборной Кувейта удалось отыграть один гол. Во втором отрезке игроки из Малайзии забили еще четыре шайбы, игроки из Кувейта - две. В третьем периоде кувейтские хоккеисты активизировались и забили в ворота соперника четыре шайбы против трех малайзийских, однако на исход игры это не повлияло. 28 января сборная Кувейта уступила монгольским игрокам со счетом 3:2.