Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2012 15:29

ФОТО: Bentley представила свой первый внедорожник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Bentley EXP 9 F. Фото с сайта bentleymotors.com Bentley EXP 9 F. Фото с сайта bentleymotors.com

Bentley, производитель одноименных роскошных автомобилей, заявил о намерении создать первый в истории компании внедорожник, сообщает Daily Mail. Роскошный кроссовер EXP 9 F с 23-дюймовыми колесами имеет относительно высокую линию крыши и местами визуально напоминает последний Range Rover. Известно, что автомобиль оснащен 6-литровым турбомотором W12, 8-ступенчатой коробкой-автомат и гибридным двигателем. Заявлено, что авто премиум класса будет обладать мощностью в 600 лошадиных сил. Традиционные для Bentley элементы здесь соседствуют с большим сенсорным экраном, на который выводится информация мультимедийной системы. На заднем сиденье пассажиры смогут работать в Интернете при помощи полного подключения к Сети и откидной клавиатуры. А подставка для ног и развлекательная информация на экране позволят расслабиться в пути, утверждают производители. Начальный объем производства кроссоверов - около 3500 авто в год. Ключевым направлением для Bently является рынок за пределами Великобритании.


Bentley, производитель одноименных роскошных автомобилей, заявил о намерении создать первый в истории компании внедорожник, сообщает
Продолжение
Daily Mail. Роскошный кроссовер EXP 9 F с 23-дюймовыми колесами имеет относительно высокую линию крыши и местами визуально напоминает последний Range Rover. Известно, что автомобиль оснащен 6-литровым турбомотором W12, 8-ступенчатой коробкой-автомат и гибридным двигателем. Заявлено, что авто премиум класса будет обладать мощностью в 600 лошадиных сил. Традиционные для Bentley элементы здесь соседствуют с большим сенсорным экраном, на который выводится информация мультимедийной системы. На заднем сиденье пассажиры смогут работать в Интернете при помощи полного подключения к Сети и откидной клавиатуры. А подставка для ног и развлекательная информация на экране позволят расслабиться в пути, утверждают производители. Начальный объем производства кроссоверов - около 3500 авто в год. Ключевым направлением для Bently является рынок за пределами Великобритании.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети