Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2022 09:28

Различия в сборке Toyota Prado для Казахстана и России показал блогер

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомобильный блогер и обозреватель YouTube-канала "Клубный сервис" Илья Свиридов показал различия в сборке Toyota Land Cruiser Prado для двух стран - Казахстана и России, передает Tengrinews.kz.


Автомобильный блогер и обозреватель YouTube-канала "Клубный сервис" Илья Свиридов показал различия в сборке Toyota Land Cruiser Prado для двух стран - Казахстана и России, передает Tengrinews.kz.

В очередной обзор блогера попал новый казахстанский Toyota Land Cruiser Prado 150 с бензиновым "атмосферником". Машина с объемом 2,7 литра идет в комплектации с кожаным салоном и линзованной оптикой. Сообщается, что желающие купить такой автомобиль могут сэкономить три миллиона рублей (23 миллиона тенге - прим.) относительно предложений дилеров, если доставят машину по схеме параллельного импорта.

Данный Toyota Land Cruiser Prado из Казахстана после оформления всех документов обошелся покупателю в 5,6 миллиона рублей (43 миллиона тенге - прим.). Однако видеообзор показал, что для нашей страны эти внедорожники собирают по-другому. Так, в машинах отличаются проводка, шумоизоляция, системы кондиционирования и отопления.

Также Toyota для Казахстана лишена антикоррозионной обработки. Кроме того, у казахстанских внедорожников нет виброизоляции на полу, в арках и дверях. Однако основное отличие, как указывает автор, заключается в отсутствии воздуховодов в центральной части салона. Поэтому поток воздуха, как правило, никуда не уходит.

В остальном Toyota Land Cruiser Prado для Казахстана и России идентичны, заявляет автор.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети