Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2015 14:46

HBO опубликовал превью к бою Головкин - Лемье

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика  YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Телеканал HBO Boxing опубликовал превью к бою казахстанского боксера Геннадия Головкина с канадцем Давидом Лемье, сообщают Vesti.kz.


Телеканал HBO Boxing опубликовал превью к бою казахстанского боксера Геннадия Головкина с канадцем Давидом Лемье, сообщают Vesti.kz.

Ролик появился на аккаунте американского телеканала в YouTube. Напомним, чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Головкин встретится 17 октября с обладателем титула IBF в этом же весе Давидом Лемье. Встреча состоится в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

На кону этого поединка будут стоять титулы WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim). К слову, оба боксера впервые выступят на PPV. Отметим, что бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). А в Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Напомним, ранее издание Boxingscene.com опубликовало видеоролик, где Лемье демонстрирует физические способности. По мнению спортивных СМИ и специалистов бокса, 26-летний канадец является одним из самых серьезных противников для непобежденного Головкина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети