11 января 2014 10:01

Боксеры Astana Arlans одержали уверенную победу над Poland Hussars

Фото Vesti.kz Фото Vesti.kz

Боксеры казахстанской команды Astana Arlans одержали уверенную гостевую победу над Poland Hussars из Польши со счетом 4:1 в рамках пятого тура Всемирной серии бокса (WSB), сообщает корреспондент Vesti.kz. Баллы своей команде принесли Мардан Берикбаев, Меирболат Тоитов, Асхат Уалиханов и Василий Левит. Единственное поражение потерпел Ерик Альжанов. Таким образом, боксеры Astana Arlans одержали четвертую победу из пяти возможных и, набрав 13 баллов, возглавили группу "В". Однако у кубинской команды Cuba Domadores, которая имеет в активе 12 очков, на один матч меньше. Подробнее читайте здесь.