Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2015 07:58

Давид Лемье показал свою мощь перед боем с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Давид Лемье. © boxingnews24.com Давид Лемье. © boxingnews24.com

Перед боем с казахстанским боксером Геннадием Головкиным канадец Давид Лемье продемонстрировал свою скорость и мощь, на которую он способен. Видеоролик с тренировки Лемье опубликовало издание Boxingscene.com.


Перед боем с казахстанским боксером Геннадием Головкиным канадец Давид Лемье продемонстрировал свою скорость и мощь, на которую он способен. Видеоролик с тренировки Лемье опубликовало издание Boxingscene.com.

Как отмечают спортивные СМИ и специалисты бокса, 26-летний канадец является одним из самых серьезных противников для непобежденного Головкина. Лемье входит в ТОП-10 бойцов-средневесов по версиям IBF, WBO, WBA. Он провел 36 боев, одержал 34 победы и потерпел всего лишь два поражения. 

Напомним, бой Головкин - Лемье состоится 17 октября на арене Madisson Square Garden в Нью-Йорке. В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Пока же высказываются разные мнения относительно исхода поединка. Так, легендарный боксер, ныне президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что Головкина, мечтающего о боях с пуэрториканцем Мигелем Котто, мексиканцем Саулем Альваресом и ирландцем Энди Ли, "ждет возвращение в жестокую реальность". 

"Головкин очень уверен в себе, но 17 октября его ждет возвращение в жестокую реальность. Ему не стоит заглядывать наперед и планировать что-то после этой встречи, так как он еще не выиграл этот бой. Он слишком много думает о следующих поединках, а это сильно отвлекает", - приводит слова Де Ла Хойи спортивный портал Vesti.kz

В свою очередь, тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч считает, что казахстанец легко победит Лемье. "Он прибьет канадца в тот момент, когда сам этого захочет", - цитирует его Allboxing.ru.

"Я хотел бы увидеть бои Головкина с бойцами высокого калибра, - добавил Роуч. - Я его большой поклонник и мне по-настоящему нравится смотреть его бои. Я изучаю его и вижу некоторые недостатки". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети