Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2012 16:10

Геннадий Головкин может встретиться с Мартиросяном или Проксой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото с сайта vesti.kz Геннадий Головкин. Фото с сайта vesti.kz

Казахстанский боксер Геннадий Головкин может встретиться с поляком Гжегожем Проксой или американцем Ванесом Мартиросяном, сообщает Vesti.kz. Из-за того, что намеченный на 25 августа в США бой между обладателем пояса WBA казахстанцем и чемпионом мира в среднем весе по версии WBO россиянином Дмитрием Пирогом не состоится, а американский телеканал HBO все же планирует транслировать бой с участием Головкина, идут интенсивные переговоры с его возможными оппонентами. Ранее сообщалось, что Пирог получил на тренировке травму спины из-за которой не сможет выйти на ринг в ближайшие три месяца.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин может встретиться с поляком Гжегожем Проксой или американцем Ванесом Мартиросяном, сообщает
Продолжение
Vesti.kz. Из-за того, что намеченный на 25 августа в США бой между обладателем пояса WBA казахстанцем и чемпионом мира в среднем весе по версии WBO россиянином Дмитрием Пирогом не состоится, а американский телеканал HBO все же планирует транслировать бой с участием Головкина, идут интенсивные переговоры с его возможными оппонентами. Ранее сообщалось, что Пирог получил на тренировке травму спины из-за которой не сможет выйти на ринг в ближайшие три месяца.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети