Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2014 10:00

Геннадий Головкин о бое с Рубио

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото с сайта Vesti.kz Геннадий Головкин. Фото с сайта Vesti.kz

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, несколько часов назад нокаутировавший Марка Антонио Рубио, заявил, что теперь готов выйти против любого боксера, об этом сообщают Vesti.kz


Казахстанский боксер Геннадий Головкин, несколько часов назад нокаутировавший Марка Антонио Рубио, заявил, что теперь готов выйти против любого боксера, об этом сообщают Vesti.kz

"У меня теперь три пояса, готов выйти против любого боксера", - сказал Геннадий Головкин. 

"Бой с Рубио мне понравился, я насладился им. В первом раунде я просто встряхнул соперника, не вкладываясь в удар. Сейчас у меня три пояса, и я готов выйти против любого боксера. Свой следующий бой я хотел бы провести против Мигеля Котто. Он великий чемпион. Также я готов встретиться с Канело и Чавесом-младшим. Это был мой первый бой в Лос-Анджелесе, спасибо фанатам за поддержку", - заявил Геннадий Головкин после боя.

Для непобежденного Геннадия Головкина этот поединок стал третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге. Казахстанец в 12-й раз успешно защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBA и в 9-й IBO. Также он продлил серию досрочных побед до 18-ти, одержав 28 победу нокаутом.

Напомним, поединок, на кону которого стояли титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе (Головкин), а также пояс временного чемпиона WBC в этом же весе (Рубио), состоялся утром 19 октября в Карсоне (штат Калифорния, США) на арене StubHub Center. Он завершился во втором раунде победой Головкина, который отправил соперника в нокаут.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети