Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2015 11:03

Геннадий Головкин стал героем клипа в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из ролика, загруженного на YouTube пользователем AlibekAman. Кадр из ролика, загруженного на YouTube пользователем AlibekAman.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал героем клипа в Казахстане, сообщают Vesti.kz со ссылкой на группу GGG в социальной сети "ВКонтакте". 


Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал героем клипа в Казахстане, сообщают Vesti.kz со ссылкой на группу GGG в социальной сети "ВКонтакте". 

Авторами песни, которая получила название "Гена Король", стали Алибек Аман и ЖекаDaWINchi. Видеоряд сопровождается нарезкой боев с участием Головкина.

Напомним, ранее американский рэпер Марио Руиз посвятил казахстанскому боксеру Геннадию Головкину новую песню Good Boy Killa. До этого он снял клип про него - "Мексиканский стиль" (Mexican Style), который вышел перед поединком казахстанца с мексиканцем Марко Антонио Рубио 18 октября в США и завершился досрочной победой казахстанского боксера. Подробнее читайте здесь.

Ранее сообщалось, что Геннадий Головкин стал лучшим спортсменом 2014 года. Голосование за достижение наиболее высоких результатов на официальных международных соревнованиях в 2014 году проводило Министерство культуры и спорта Республики Казахстан. В результате Геннадий Головкин набрал 1861 голос, или 44,90 процента от всех проголосовавших. Второе место в данном голосовании занял бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года фигурист Денис Тен (1339 голосов, или 32,30 процента). Отметим, что боксер следующий бой проведет 21 февраля в Монако. Его соперником будет экс-претендент на чемпионский титул британец Мартин Мюррей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети