Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2015 13:14

Геннадий Головкин возглавил список потенциальных соперников для Альвареса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Список потенциальных соперников для Альвареса возглавил Геннадий Головкин, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz


Список потенциальных соперников для Альвареса возглавил Геннадий Головкин, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, возглавил список потенциальных соперников для мексиканца Сауля Канело Альвареса на его следующий бой.

Ранее 24-летний мексиканец в Хьюстоне провел бой с американцем Джеймсом Кирклендом. Альварес нокаутировал его в третьем раунде, до этого трижды отправив Киркленда в нокдаун.

Список потенциальных соперников для Альвареса составил популярный американский спортивный портал Bleacher Report. "Головкин не проиграл ни одного боя в качестве профи и не позволил ни одному противнику выстоять до финального гонга с 2008 года", - пишет издание.

Помимо Головкина в этот список Bleacher Report включил пуэрториканца Мигеля Котто, канадца Давид Лемье, американца Тимоти Брэдли и Деметриуса Андраде из США.

При этом глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Альвареса, заявил, что его клиент будет драться с Головкиным. "Придет нужное время, и люди увидят этот поединок. Головкину нужно драться с кем-то в 168 фунтах. Головкин вызывает бойцов из категории 154, а ему следует бросить вызов кому-нибудь в 168 и встретиться с большим именем, вроде Андре Уорда, к примеру. Если он одержит такую победу, то его можно будет считать pay-per-view бойцом", - добавил он.

Отметим, ранее Геннадия Головкина назвали самым достойным соперником для американца Флойда Мейвезера-младшего. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети