Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2014 18:25

Головкин: Бой с Рубио может закончиться решением судей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. ©REUTERS Геннадий Головкин. ©REUTERS

Казахстанский боксер Геннадий Головкин не исключил, что 19 октября в бою против мексиканца Марка Антонио Рубио может прерваться его нокаутирующая серия, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин не исключил, что 19 октября в бою против мексиканца Марка Антонио Рубио может прерваться его нокаутирующая серия, сообщают Vesti.kz.

"Он очень серьезный соперник, и прямо сейчас лучший соперник для меня. Я не могу сравнить его стиль с кем-либо из моих прошлых соперников. Для меня это впервые. Это большой тест. Моя подготовка к этому бою была немного иной. Этот бой, может быть, закончится решением судей, и мне нужен такой бой. Я знаю, что Марко Антонио - умный парень. Он не подарок. Он не предоставит мне больших шансов для лаки-панча", - заявил Головкин во время общения с прессой. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Отметим, что бой Головкин - Рубио пройдет рано утром, 19 октября. Транслировать поединок будет телеканал KazSport.

Ранее о предстоящем бое казахстанского боксера высказался украинский боксер Александр Гвоздик, который был спарринг-партнером Марко Антонио Рубио. "Очень жду этого боя, мне он очень интересен. Я думаю, что для Головкина это будет тест. Я спарринговал с Рубио. Бьет очень жестко, и это чувствуется. Самое главное преимущество Рубио - это опыт. Но у Головкина просто сумасшедшая мощь. Будет очень интересно", - сказал Гвоздик.

Другое мнение относительно поединка высказал неофициальный судья телеканала HBО Харольд Ледерман. "Я с нетерпением жду боя. Геннадий Головкин очень близок к тому, чтобы стать суперзвездой бокса. Еще одна потрясающая победа может сделать его самым опасным бойцом в этом спорте. Он никогда не проигрывал и даже никогда не был близок к поражению. Он продолжает выглядеть все лучше и лучше", - охарактеризовал Ледерман казахстанского боксера.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети