Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2013 10:28

Головкин перевесил американца Габриэля Росадо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Vesti.kz Фото с сайта Vesti.kz

Официальная процедура взвешивания казахстанского боксера Геннадия Головкина и американца Габриэля Росадо состоялась в Нью-Йорке, сообщает Vesti.kz. Вес казахстанца составил 72,6 килограмма, в то время как его соперник оказался легче - 72,1 килограмма. Поединок между чемпионом мира в среднем весе по версии WBA 30-летним казахстанцем против 26-летнего Росадо состоится 19 января на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Напомним, Головкин стал единоличным обладателем титула WBA в среднем весе после того, как Дэниэла Гила лишили звания суперчемпиона WBA. 31-летний австралийский боксер, завоевавший свой титул в бое против бывшего суперчемпиона WBA Феликса Штурма, решил не проводить его обязательную защиту. В своем последнем поединке казахстанец нокаутировал в пятом раунде поляка Гжегожа Проксу.


Официальная процедура взвешивания казахстанского боксера Геннадия Головкина и американца Габриэля Росадо состоялась в Нью-Йорке, сообщает
Продолжение
Vesti.kz. Вес казахстанца составил 72,6 килограмма, в то время как его соперник оказался легче - 72,1 килограмма. Поединок между чемпионом мира в среднем весе по версии WBA 30-летним казахстанцем против 26-летнего Росадо состоится 19 января на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Напомним, Головкин стал единоличным обладателем титула WBA в среднем весе после того, как Дэниэла Гила лишили звания суперчемпиона WBA. 31-летний австралийский боксер, завоевавший свой титул в бое против бывшего суперчемпиона WBA Феликса Штурма, решил не проводить его обязательную защиту. В своем последнем поединке казахстанец нокаутировал в пятом раунде поляка Гжегожа Проксу.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети