Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2022 12:42

Казахстанский актер дебютирует в профи-боксе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/erkebulan_toktar Фото:instagram.com/erkebulan_toktar

Казахстанский актер Еркебулан Токтар дебютирует на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский актер Еркебулан Токтар дебютирует на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Поединок состоится в рамках вечера бокса в Алматы 2 октября. Бой запланирован на четыре раунда. Соперник будет известен на днях.

Отметим, что Токтар ранее пробовал свои силы в ММА. На его счету четыре победы и два поражения в октагоне, также один раз он выступил в лиге кулачных боев, где выиграл у соперника.

Напомним, что в Алматы 2 октября состоится вечер бокса с американской атмосферой, организатором которого выступает Boxing Stars Management. Обещается яркое шоу и интересные бои. Уже известно, что в карде выступят Даурен Елеусинов, Ангелина Лукас и Магомедрасул Меджидов. В главном бою вечера выйдет на ринг непобежденный супертяжеловес Джаррелл Миллер. Билеты скоро поступят в продажу.

Еркебулан Токтар является звездой сериала "Замандастар", фильма "Бишарашки" и многих других картин. В 2017 году получил первую главную роль в фильме ZOR. Ранее принимал участие в съемках фильмов в качестве актера массовых сцен, получал эпизодические роли.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети