Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2015 10:54

Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы одержал вторую победу на профи-ринге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айдос Ербосынулы. Фото из официальной группы спортсмена "ВКонтакте". Айдос Ербосынулы. Фото из официальной группы спортсмена "ВКонтакте".

Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы одержал досрочно вторую победу подряд на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы одержал досрочно вторую победу подряд на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что в своем втором поединке казахстанский боксер встречался с украинцем Денисом Поднебесным. Бой между боксерами, который состоялся в Кривом Роге (Украина), был остановлен в четвертом раунде из шести. После серии ударов в исполнении Ербосынулы представители  Поднебесного приняли решение не продолжать поединок. Подробнее читайте здесь.

Таким образом, в активе 23-летнего Ербосынулы две досрочные победы в двух поединках на профи-ринге. 30-летний Поднебесный дебютировал на профессиональном ринге. Напомним, что в своем первом бою на профи-ринге, который состоялся в начале октября, Ербосынулы встречался с белорусским боксером Андреем Долгожиевым, одержав победу в первом раунде.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети