Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2013 09:30

На процедуре взвешивания Головкин и Маклин показали один вес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта allboxing.ru Фото с сайта allboxing.ru

В Машантукете (штат Коннектикут, США) прошла официальная церемония взвешивания перед поединком между казахстанским боксером, чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным и британцем Мэттью Маклином, сообщает Allboxing.ru. Спортсмены успешно уложились в рамки среднего веса (160 фунтов или 72,56 килограмма). Примечательно, что оба показали одинаковый вес - 159 фунтов (72,12 килограмма). Отметим, что сам поединок состоится завтра, 30 июня. Прямая трансляция на телеканале "Казахстан" начнется в 09.00. Между тем, напомним, что перед этим боем в американских СМИ поднялась большая шумиха. Маклин продолжает раздавать интервью, в которых называет Головкина слишком разрекламированной фигурой. По мнению британца, у казахстанского боксера еще не было ни одного настоящего боя. Сам же Головкин на провокации не отвечает, отдавая должное сопернику, но не сомневаясь в своей победе.


В Машантукете (штат Коннектикут, США) прошла официальная церемония взвешивания перед поединком между казахстанским боксером, чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным и британцем Мэттью Маклином, сообщает
Продолжение
Allboxing.ru. Спортсмены успешно уложились в рамки среднего веса (160 фунтов или 72,56 килограмма). Примечательно, что оба показали одинаковый вес - 159 фунтов (72,12 килограмма). Отметим, что сам поединок состоится завтра, 30 июня. Прямая трансляция на телеканале "Казахстан" начнется в 09.00. Между тем, напомним, что перед этим боем в американских СМИ поднялась большая шумиха. Маклин продолжает раздавать интервью, в которых называет Головкина слишком разрекламированной фигурой. По мнению британца, у казахстанского боксера еще не было ни одного настоящего боя. Сам же Головкин на провокации не отвечает, отдавая должное сопернику, но не сомневаясь в своей победе.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети