Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2015 18:46

Народную песню о Головкине предложил написать Ануар Нурпеисов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ануар Нурпеисов. Фото из Instagram Ануар Нурпеисов. Фото из Instagram

Казахстанский актер и музыкант Ануар Нурпеисов предложил написать народную песню о боксере Геннадии Головкине, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский актер и музыкант Ануар Нурпеисов предложил написать народную песню о боксере Геннадии Головкине, сообщают Vesti.kz.

"Друзья! Предлагаю написать народную песню для нашего героя Гены Головкина! Припев готов: Гена из Лемье, Сделал оливье! Приложил кулак (по печени), И готов қуырдақ!", - написал Нурпеисов в своем аккаунте в Instagram. Свои идеи для продолжения песни он призвал писать в комментариях.

Напомним, в 2013 году Нурпеисов также презентовал песню о Головкине, которая получила название "Гена 3G".  В том же году музыкант записал еще несколько треков в поддержку казахстанских спортсменов, в частности карагандинского "Шахтера", который первым из казахстанских клубов вышел в групповой раунд Лиги Европы. В 2014 году после завоевания бронзовой медали на Олимпиаде в Сочи фигуриста Дениса Тена Нурпеисов презентовал песню "Это Денис!" В августе 2015 года музыкант после выхода "Астаны" в групповой раунд Лиги чемпионов записал клип.

Также напомним, что 18 октября Геннадий Головкин одержал досрочную победу в поединке с канадцем Давидом Лемье в Нью-Йорке. Тем самым казахстанец к уже имеющимся титулам WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе добавил пояс IBF, принадлежавший канадцу. Победа над Лемье стала для Головкина 34-й в карьере (31-й нокаутом). Другие новости о поединке Головкина и Лемье читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети