Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2022 10:22

Названо место третьего боя Головкин - Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Стало известно предполагаемое место третьего боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Канело Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Стало известно предполагаемое место третьего боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Канело Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Альварес вернется в весовую категорию 168 фунтов, где он является неоспоримым чемпионом, и будет защищать свои четыре титула в суперсреднем весе против Головкина в День независимости Мексики в середине сентября. Хотя место проведения боя еще не объявлено, есть большая вероятность, что он пройдет в Лас-Вегасе, где состоялись первые два поединка, собравшие более 24 миллионов долларов", - пишет Forbes.

Ожидается, что третий поединок Канело - Головкин пройдет 17 сентября. Два предыдущих боя боксеров прошли в Лас-Вегасе. Первый в сентябре 2017-го завершился скандальной ничьей, а второй годом позже - победой мексиканца.

Добавим, что о вероятности проведения трилогии стало известно еще в начале весны. Для этого Головкину надо было одолеть японца Риоту Мурату, которого он в итоге нокаутировал, а Альваресу - Бивола.

Мексиканец 8 мая уступил россиянину, потерпев второе поражение в карьере. После боя Канело заявил о готовности провести реванш, на что Бивол ответил согласием и даже выдвинул свое условие.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети