Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2015 18:58

Показана новая капа Геннадия Головкина для боя с Монро-младшим

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте

В Интернете появились фотографии новой капы, в которой казахстанский боксер Геннадий Головкин выйдет на ринг против американца Вилли Монро-младшего, сообщают Vesti.kz.


В Интернете появились фотографии новой капы, в которой казахстанский боксер Геннадий Головкин выйдет на ринг против американца Вилли Монро-младшего, сообщают Vesti.kz.

Изготовлением защитного приспособления занималась компания The Mouth Piece Guy, к услугам которой ранее прибегал казахстанец. Ранее сообщалось, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC Interim в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин выйдет на ринг против американца Вилли Монро-младшего в новой капе, которая сделана в "мексиканском стиле".

Напомним, бой между Геннадием Головкиным и Монро-млдашим состоится 16 мая в Лос-Анджелесе на арене "Форум". Предстоящий бой станет для казахстанского боксера вторым в этом году. В феврале в Монте-Карло Геннадий Головкин одержал досрочную победу над британцем Мартином Мюрреем и тем самым в 19-й раз кряду покинул ринг досрочно. Как рассказал промоутер казахстанского боксера Том Леффлер, за две недели с начала продаж на вечер бокса в центре "Форум" (The Forum) было уже реализовано свыше 5 тысяч билетов. Цель - к 16 мая достичь продажи 13 тысяч билетов за оставшиеся полтора месяца. Подробнее о предстоящем бое можно прочитать здесь.

Сейчас казахстанский боксер готовится к поединку и тренируется вместе с американцем Джоэлем Диаз-младшим. Иностранец ранее заявлял, что Геннадий Головкин на тренировках не верит в перерывы и тайм-ауты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети