Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2015 20:43

Знаменитости высмеяли поклонницу Головкина Роузи после поражения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vringe.com Фото с сайта vringe.com

Американская певица Леди Гага высмеяла экс-чемпионку UFC в легчайшем весе Ронду Роузи после ее поражения от соотечественницы Холли Холм, сообщает Vesti.kz.


Американская певица Леди Гага высмеяла экс-чемпионку UFC в легчайшем весе Ронду Роузи после ее поражения от соотечественницы Холли Холм, сообщает Vesti.kz.

"Вот что происходит, когда отказываешься ударить соперника по перчатке перед боем", - написала певица на своей странице в Instagram.

Ранее известный рэп-исполнитель и бывший промоутер Кертис Джексон, известный также как 50 Cent, разместил на своей странице в Instagram коллаж-насмешку над Роузи.

Кроме того, спортсменка стала объектом насмешек не только исполнителей, но и кандидата в президенты США и миллиардера Дональда Трампа. Ранее Роузи заявляла, что не стала бы голосовать за него. "Рад, что Ронда Роузи проиграла чемпионский бой. (...) Она была крепко избита, не очень хороший человек", - написал Трамп в своем Twitter-аккаунте.

Напомним, что 28-летняя Роузи сенсационно проиграла 34-летней Холм нокаутом во втором раунде. Таким образом, она потерпела первое поражение в карьере. До этого она выиграла 12 боев, 11 из них завершив в первом раунде. Также напомним, что ранее чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин пожелал Роузи победы в титульном поединке. Кроме того, он поддерживал американку, посетив тренировку спортсменки. В свою очередь, Роузи неоднократно выражала восхищение казахстанским боксером.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети