Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2014 08:21

Жилой комплекс по соседству с EXPO-2017 построит BI Group

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жилой комплекс комфорт-класса "Promenade Expo". ©BI Group Жилой комплекс комфорт-класса "Promenade Expo". ©BI Group

В Астане состоялась презентация нового проекта BI Group - жилого комплекса комфорт-класса Promenade Expo. Уже изначально проект заинтересовал многих: мероприятие посетили более 200 потенциальных клиентов.


В Астане состоялась презентация нового проекта BI Group - жилого комплекса комфорт-класса Promenade Expo. Уже изначально проект заинтересовал многих: мероприятие посетили более 200 потенциальных клиентов.

"Жилье, которое строит BI Group, очень хорошего качества, - объясняет свой интерес к Promenade Expo Марат Оспанов, один из клиентов компании. - Мы подобрали интересную квартиру здесь. Это и вложение денег (потому что Астана растет, развивается и цены на недвижимость с каждым годом повышаются), и конечно, отличное жилье в перспективном районе - комплекс расположен рядом с EXPO-2017, а также различными спортивными сооружениями, школами, университетом".

Одно из преимуществ нового проекта - это его расположение на левобережье Астаны, вдоль улицы Орынбор: с одной стороны проспекта комплекс соседствует с коттеджным массивом BI Village, с другой - с территорией EXPO-2017, что особенно обрадовало гостей презентации, учитывая перспективы развития этого района города. Фактически, именно здесь будет новый центр столицы. "Очень удобно для будущих жильцов дома, что рядом с новым комплексом также будут располагаться Ботанический сад и Линейный парк - идеальные места для прогулок и отдыха", - отметил председатель правления холдинга BI Group Амангельды Омаров.

Сам жилой комплекс Promenade Expo представляет образец современного жилья с элементами классической архитектуры и площадями квартир на любой вкус - от 40 до 116 квадратных метров. Четыре очереди застройки кроме жилых разноэтажных зданий включают в себя подземный паркинг и торгово-сервисную инфраструктуру. Стоит отметить, что при строительстве комплекса планируют использовать самые современные технологии в области обеспечения комфорта и безопасности жителей. К примеру, для отделки фасадов дома будет использована передовая технология вентилируемого фасада. Это "дышащие" стены, сохраняющие тепло. Сам фасад здания будет облагорожен травертином и гранитом, что добавит дому солидности.

Директор департамента продаж BI Group Асель Жунусова также объявила на презентации, что по многочисленным просьбам клиентов компания продлевает акцию "Клуба постоянных клиентов", стартовавшую в рамках 19-летия холдинга. Напомним, что вступить в BI Club и получить специальные условия на приобретение жилья может любой желающий. "Даже тем, кто пришел к нам первый раз, мы выдаем накопительную карту. В целом, в зависимости от количества приобретенных квартир за период с 2004 по 2014 год, клиентам выдается накопительная карточка со скидками", - отметила директор департамента.

Гости презентации остались довольны как самим проектом, так и подготовленным для них мероприятием, одной из "изюминок" которого стало символическое Древо желаний: каждый из присутствующих мог украсить его ветви своим пожеланием. На память застройщику.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети